[Житомирская доска ФОТО ОБЪЯВЛЕНИЙ ]
Главная » 2009 » Январь » 25

Профессиональный подход, современные технологии и, конечно, человеческое отношение к клиенту.
Вот формула нашего успеха.

У Вашего успеха формула своя. Но в ней обязательно должно быть место для надёжного партнёра в области рекламной и деловой полиграфии, наружной рекламы. Мы знаем, каким Вы хотите его видеть. Не только знаем, но и соответствуем Вашим стандартам. И мы в состоянии удовлетворить Ваши запросы.

Будем знакомы!

Просмотров: 1198 | Добавил: prodano | Дата: 25.01.2009


Компания "Горизонт" оперативно доставит к вам в офис канцелярские товары, расходные материалы, бумагу, хозяйственные товары, пластиковую посуду,офисные стулья и кресла и др. товары, необходимые для нормального функционирования фирмы. Для постоянных клиентов возможна ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА и любые объёмы заказов. У нас гибкая система скидок, наличный и безналичный расчёт. Доставка по г.Житомиру-БЕСПЛАТНАЯ.
На протяжении 10 лет Компания "Горизонт" изготавливает широкий спектр полиграфической продукции – бухгалтерские бланки и книги, самокопирующие бланки, рекламные листовки и буклеты, визитки, календари, пластиковые карточки.
Наша Компания оказывает также услуги по грузоперевозкам, по ремонту офисных стульев, по сборке и разборке мебели с дальнейшей транспортировкой в указанное место.
Обращайтесь к нам по новому адресу: ул.Гагарина,43 и звоните по телефонам ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Добавил: prodano | Дата: 25.01.2009